20 нояб. 2012 г.

МОЙ КОМПЬЮТЕР МЕНЯ БЕРЕЖЕТ

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЛЧАНИЕ И СПАСИБО, ЧТО ВЫ, НЕ СМОТРЯ НА НЕГО, ВСЕ РАВНО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В БЛОГ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ВАС ПОРАДОВАТЬ КАКИМ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ ПОСТОМ.
 
дело вот в чем: у меня сломался компьютер. не сказать, что слишком серьезно: просто "слетела" операционая система. безуспешно попробовав пару раз включить мой любимый vaio и наткнувшись на "missing operating system" на экране, я спокойно закрыла ноут и решила подождать своего персонального волшебника по части техники (и по многим другим частям:)) из командировки.
 
и, знаете, насчет волшебника я ни капли не шучу, потому что, когда компьютер включил муж, голубой экран с недружелюбной надписью на английском сменила заставка моего рабочего стола с очаровательной мадемуазель, которая уже 3 месяца живет у нас дома. никаких дополнительных манипуляций по восстановлению системы и пр. чудеса, да и только!
 
такие события напомнили мне о том, что все в нашей жизни, наверное, неспроста. и что нужно чаще прислушиваться к своей интуиции и обращать внимание на знаки, которые посылает нам окружающий мир.  в связи с этим возникает вопрос, что же считать знаком? определенно, сбой в системе компьютера, когда его пользователь валится с ног от усталости. сбой, который наглядно демонстрирует, что произойдет с постоянно перегружающим себя разной степени сложности задачами пользователем в скором времени, если он, в смысле, пользователь (то есть, я), не отдохнет. 
 
к сожалению, поехать сейчас в отпуск мы не можем - Лизуша еще слишком мала. а вот погрузиться в атмосферу летнего отдыха, просматривая фотки с нашего украинского путешествия, легко.
 
смотреть фотографии, сделанные в Киеве и Одессе, вместе со мной.

 










 













2 комментария:

  1. ox, otpysk eto prekrasno, klevie fotki :)
    Nakonec-to ti snova na svyazi. a to ya yje zajdalas' tvoix novix sochinenii :))
    AW

    ОтветитьУдалить
  2. Юля Соловьева2 декабря 2012 г. в 22:47

    Сашечка, замечательные фотографии и вы, как всегда, такие жизнерадостные и счастливые!!! ))) Оставайтесь всегда такими!!!))))
    P.S. И не забывай отдыхать,мамочка!!!))) Твое здоровье - очень важно и для тебя, и для Лизоньки)))

    ОтветитьУдалить