4 нояб. 2012 г.

МЕХА РАДИ

и снова в этом сезоне в тренде мех. абсолютно любой - натуральный, искусственный, без ограничений по цветам, фактурам и фасонам изделий из него. а где мех, там и охота, - решили мы, и всей семьей отправились штурмовать ближайший парк, вооружившись фотоаппаратом.


к сожалению, в наших каменных джунглях живность с ценным мехом встречается крайне редко (в виде владельцев шуб и манто, конечно, даже слишком часто, но мы сейчас говорим о реальных животных), поэтому из пушного брата нам удалось запечатлеть только белок. зато очень симпатичных и почти ручных. шубки зверьков сливаются с ковром из пожухлых дубовых листьев так, что на земле их трудно разглядеть. но, благодаря Юте, у нас получилось выследить парочку.


наша собака, конечно, больше всех интересовалась меховыми хвостами.

видимо, присматривала себе модный воротничок. ей, как родовитому представителю йоркширских терьеров, необходимо держать марку :)
 
а я еще не решила, чем буду согреваться этой зимой. выбор большой. одно знаю точно - неважно, искусственный на вас мех или натуральный, чувства должны быть настоящими.

теплых всем объятий и мехов!
 


2 комментария: