27 авг. 2013 г.

РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ

в современном мире без вдохновения нельзя, иначе можно легко потерять вкус к интересной, насыщенной жизни и тягу к творчеству. однако, как часто бывает в этом самом современном мире, мы все порой сталкиваемся с людьми, событиями, ситуациями, которые могут напрочь лишить желания делать что-то помимо жизненно необходимых телодвижений. на секунду сбившись с толку, легко сдаться в плен чужому негативу, погрузиться в пучину печальной рефлексии и бесполезной траты нашего ценнейшего ресурса - времени.

будничная рутина, накопившаяся усталость и унылая серость за окном тоже не способствуют радостному мировосприятию. и раз уж без вдохновения свет не мил, его (вдохновение) надо искать. это не сокровища, охраняемые ужасными сфинксами, не пиратский клад. вдохновение (как и хорошее настроение) доступно каждому, желающему его иметь. а любой девушке оно просто необходимо. для загадочного блеска в глазах и притягательного шарма.

откуда черпаю творческую энергию я? наверное, буду неоригинальна (зато, честна), если скажу, что меня вдохновляет моя семья - любимый муж и ненаглядная дочка. а сохранять позитивный настрой мне помогает  гармоничное восприятие мира и поддержка родных, оптимизм и любимое дело, хорошие книги и фильмы, примеры великих и харизматичных людей, путешествия и новый опыт, удачный шопинг(ну куда же без него?:)) и, конечно, приятные сюрпризы. 

сегодня я с удовольствием показываю вам свой новый источник вдохновения и (по совместительству:)) новый продукт креативной команды Ellebox - fashion коробочку с украшениями. чудесная упаковка, бижутерия, отвечающая последним модным тенденциям и специально отобранная стилистами для сезона лето 2013 + пара пробников косметических новинок - все это Ellebox Fashion. кроме того, к сезонным must have аксессуарам прилагаются рекомендации персонального стилиста (в этом месяце - Зили Мардеевой), который дает советы по сочетанию одежды и украшений.


состав своей коробочки на этот раз предметно описывать не буду. обещаю, на фотографиях будущих постов вы увидите, как я буду носить то, что мне понравилось и подошло. ведь истинная мадемуазель никогда полностью не раскрывает секретов своего шарма и стиля. скажу только, что эта идея - находка и для стильных модниц, и для тех, кто находится в поиске своего fashion-вдохновения.

великолепная Коко Шанель говорила: "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться". на этом построен рецепт вдохновения от Ellebox Fashion: примеряйте новые образы, меняйтесь, наслаждайтесь жизнью и комплиментами! каждая девушка может добавить пряностей по вкусу. мой тайный ингредиент прост: вдохновляйтесь и творите! любите и будьте прекрасными! узнавайте новое и цените вечное! ведь чтобы вдохновлять других, нужно сперва вдохнуть энергию созидания в свою жизнь.
Follow on Bloglovin

1 комментарий:

  1. Дорогие мои, напоминаю, что анонимные комментарии не будут опубликованы. Подписывайтесь под своими сообщениями, давайте узнавать друг друга и общаться! 👭👯👭

    ОтветитьУдалить