21 дек. 2013 г.

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ РЕБЕНКА НА НОВЫЙ ГОД

а Новый год все ближе и ближе... осталось совсем мало времени на то, чтобы многое успеть. праздничная атмосфера уже давно будоражит сердца. хочется пересмотреть все добрые рождественские фильмы (как положено - с пледом, чашкой какао и метелью за окном), хочется кружить рука об руку с любимым на катке, а не судорожно наматывать километры по магазинам в поисках подарков. кроме того, при нынешнем обилии возможностей так легко потеряться и не угадать (читай, не угодить) с подарком.
 
конечно, главное не подарок, а внимание, но какое же удовольствие видеть, как твой презент радует получателя. отсюда и огромные толпы в торговых центрах, и многобальные "праздничные" пробки во всех направлениях столицы, и муки, муки выбора. мы все в предновогодние дни чувствуем себя немного волшебниками. а  волшебники всегда точно знают все-все заветные желания любимых и стремятся их исполнить.
 
мне кажется, что труднее всего найти подарки для тех, кто охотнее всего верит в чудеса. детям, особенно, если они еще слишком малы, трудно четко определить свои потребности. и выбор подарков, в этом случае, целиком и полностью ложится на плечи дарителей.

ниже - мой личный wish list подарков для Лизушки (много часов в интернете вместо катка и кинотеатра). некоторые из них я уже заказала. а что касается остальных... дорогой Дедушка Мороз, мы очень тебя ждем в гости.






1. цифровое пианино Casio PX-A800. мечта и любовь с первого взгляда. хотелось бы сказать - звука, но звук его я еще не слышала. на выходных поедем это исправлять.



http://3live.ru/catalog.html?itemid=104021
2. очень симпатичная деревянная лошадка-качалка, по совместительству, символ 2014 года:

http://mobo.ru/catalog/francuzskie_igrushki_moulin_roty/loshadka_kachalka_.php
upd. 26.12.2013 вниманию всех, закидывающих меня сообщениями с вопросами о том, где добыть такую лошадку. заказала я ее на сайте сервиса для бизнес-мам, который мне очень нравится, вот тут - http://mobo.ru/catalog/francuzskie_igrushki_moulin_roty/loshadka_kachalka_.php
 
3. и еще один ретивый конь-прыгунок. милая и полезная игрушка.
 
http://babadu.ru/store/product/3112/
4. санки! в том же эко-стиле или в их современной интерпретации - еще не определилась окончательно.
5. наряд феи со всеми вытекающими. платьев много не бывает.
http://mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_odejda/95939/
это платье и еще много нарядов и игрушек для малышей сейчас со скидкой на сайте http://mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_odejda/95939/.
 
6. как и кукол. и аксессуаров для них.
 7. симпатичные мелочи для интерьера и души.
http://mamasandpapas.ru/catalog/interjery/40541/
8. и полезные в быту годовасиков гаджеты.
http://www.imaginarium.ru/игрушки-для-ванной-415/горшок-адаптер-для-унитаза,-растет-вместе-с-ребенком-59252.htm
9. наборы для творчества. тесто для лепки - наш фаворит!
 
10. ну и, конечно, подарок на все времена - книги. Лизуша обожает их "читать", слушать, листать. для разнообразия выбрала на английском и с CD.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
кстати, их я только что заказала на ozon.ru. и была приятно удивлена тем, что в эти выходные у них black weekend - скидка 15 % на всю печатную продукцию и многое другое. кто давно хотел пополнить свою домашнюю или электронную библиотеку или приобрести полезный подарок - самое время это сделать!
 
а как у вас обстоят дела с подарками? все выбрали-купили? или, может быть, потратили не только время и деньги, но и приложили усилия, чтобы сделать что-то своими руками? близится, близится час, когда под бой курантов мы поднимем бокалы в кругу самых близких и заглянем под елочку... 


Комментариев нет:

Отправить комментарий