14 февр. 2013 г.

ИТОГИ КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

Дорогие мои читатели, вот и подошло время повести итоги конкурса, посвященного Дню влюбленных. Большое спасибо всем участницам за проявленный интерес, приложенные усилия и прекрасные слова любви в адрес мужей, членов семьи и друзей! Меня очень порадовал творческий подход и неиссякаемая фантазия, благодаря которым были созданы замечательные поздравления для ваших вторых половинок.
А теперь перейдем, собственно, к итогам и объявим победительниц конкурса (барабанная дробь! :)).
Итак,
 
Самым креативным автором поздравлений признана Александра Ремизова.
Поздравляю, Саша! Жду сообщения на мейл look.alexandra@gmail.com с почтовым адресом для отправки приза - подарочного сертификата магазина Л`Этуаль на сумму 1500 рублей.
 
Самым любвеобильным автором поздравлений признана Мари Почивалова.
Поздравляю, Мари! Жду сообщения на мейл look.alexandra@gmail.com с почтовым адресом для отправки приза - подарочного сертификата магазина Л`Этуаль на сумму 1500 рублей.
 

Самым активным участником конкурса стала Оксана Артамонова.
Большое спасибо, Оксана! И, пользуясь случаем, поздравляю тебя с днем рождения, о котором ты рассказала в одном из сообщений! От всей души желаю тебе огромной любви, крепкого здоровья, семейного благополучия и красоты во всем! Жду сообщения на мейл look.alexandra@gmail.com с почтовым адресом для отправки специального приза - набора миниатюр косметики класса люкс от Л`Этуаль.
 
Еще раз поздравляю победительниц и благодарю всех, принявших участие в конкурсе! Пусть ваши чувства крепнут день ото дня и множатся счастливые моменты в жизни ваших чудесных семей! Любите и будьте любимы! С Днем всех влюбленных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий