19 янв. 2015 г.

О SKYPE, ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦАХ И "ЕЛКАХ ЛОХМАТЫХ"

добрый вечер, друзья! я в инстаграм анонсировала наш совместный конкурс с компанией Skype (кто не видел - см. @sashalook). а в блоге хочу показать вам видео, которое сегодня - 19 января 2015 года - было представлено Skype на суд широкой общественности. ролик называется «Найти Пончика», посмотреть можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=5ZrHduYmS58&feature=youtu.be.


в основе сюжета трогательная история о том, как детектив Валерий (реально существующий сыщик домашних животных) по просьбе отчаявшейся хозяйки разыскивает потерявшегося вест-хайленд уайт терьера Пончика. применив массу хитростей (как варка бульона с носками владелицы), Валерий находит пса, но тот, испугавшись незнакомца, убегает и прячется в трубе. драматичная ситуация разрешается, когда Пончик решает вылезти, услышав голос хозяйки Маши и увидев ее на экране смартфона в Skype. счастливый финал и занавес. по-моему, очень мило. да, я люблю хэппиэнды ;)). 

и современный мир с его гаджетами и всевозможными помогателями-улучшителями люблю. что бы Валерий делал без Skype - не знает никто. а что такое Skype, знает практически каждый, как и то, что с его помощью можно не только найти пропавшую собаку)). узнать больше о возможностях Skype легко, пройдя по ссылке - http://together.skype.com/ru-ru/.  

только за изучением программы, пожалуйста, не забудьте о конкурсе, который мы вместе со Skype проводим в рамках поддержки видеоролика. только сегодня и завтра (!) у меня в инстаграм разыгрываются пригласительные билеты на ПРЕМЬЕРУ нового фильма «Елки лохматые» от создателей знаменитых «Елок» и продюсерского центра Тимура Бекмамбетова Bazelevs, которая состоится 21 января в 19:00 в кинотеатре «Космос».

условия конкурса у меня в ленте под тегом #sashalookskype. всем участвующим - удачи! не проходите мимо, если любите животных. покажите своих питомцев миру и приходите на чужих посмотреть - в youtube и в кино. до скорого! увидимся на премьере фильма "Елки лохматые"!






Комментариев нет:

Отправить комментарий