30 окт. 2013 г.

ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

с рождением дочери я стала часто ловить себя на мысли о том, что я абсолютно не понимаю, как еще всего сто лет назад люди жили без привычных нам явлений и предметов обихода типа стиральной машинки, холодильника или доставки еды на дом... про всякие детские гаджеты вообще молчу: памперсы, манежи, развивающие коврики, укачивающие люльки, ходунки-прыгунки, радио- и видеоняни и еще миллион приспособлений экономят кучу родительских сил, нервов и времени. без них теперь никак. они - обязательный атрибут современного счастливого детства, а также отцовства и материнства.
с недавних пор мой список жизненно необходимых вещей пополнился еще одной позицией.
вот ну не представляю, что бы я сейчас делала без сервиса Ellebox.  особенно, в статусе мамы, когда времени на походы по магазинам или изучение beauty-новинок в интернете нет, а хорошо выглядеть и быть в курсе последних новинок индустрии красоты очень хочется. своей октябрьской коробочкой я довольна даже больше обычного: тестирую косметику уже неделю, мне подошло решительно все, буду покупать полноразмерные варианты особо понравившихся уходовых средств. ниже пара слов о каждом тюбике из коробочки октября.
1. сахарный скраб "Подарок солнца", Savonry. обалденный аромат и отличный эффект: нежная увлажненная кожа, можно не пользоваться молочком для тела после скрабирования. здорово экономит время, если на душ со всеми вытекающими у вас всего 5 минут.
 
2 и 3. несмываемая маска-спрей и шампунь-бальзам Uniq One. описание утверждает, что средства уникальные. маска является завершающим штрихом, вслед за шампунем-бальзамом, выполняет функции ухаживающего шампуня, питая, увлажняя, придавая блеск и восстанавливая структуру сухих и поврежденных волос, защищая их кончики и цвет, облегчая расчесывание и обеспечивая UVA&UVB защиту. отличный тандем для поездок. также, как и 1 экономит время при уходе за волосами дома.
 
4. увлажняющий безалкогольный тоник Academie. бережно очищает и успокаивает кожу, не содержит спирта и красителей. обычно тониками пользоваться лень, но мой косметолог говорит, что это необходимый пункт ухода за кожей. привыкаю, куда деваться :).
 
5 и 6. S.O.S. для чувствительных глаз "Vinosource" и увлажняющий крем-сорбет, Caudalie. очень маленькие тюбики, понять действие на мою кожу сложно. но, очевидно, крема должны быть достаточно эффективны: в описании заявлено содержание уникальной формулы, содержащей трио эксклюзивных ингредиентов Caudalie (запатентованных полифенолов косточек винограда, винодрожжей и виноградной воды bio). ощущения после нанесения приятные, аллергии не возникло.
 
7. глицериновое мыло "Зеленая глина с эфирным маслом лемонграсса". описание продукта предлагает использовать мыло для лица. но я не привыкла умываться мылом, поэтому мою им руки. не сушит кожу и распространяет потрясающий цитрусовый аромат.
 
на этом я заканчиваю свой обзор, напоминаю, что заказать коробочку красоты можно на сайте http://ellebox.com/ (не забудьте при заказе ноябрьской и декабрьской коробочки писать в комментарии "Sasha Look", чтобы получить  в подарок дополнительную миниатюру), и возвращаюсь к делам, которых у меня, не смотря на все средства, облегчающие жизнь современной маме, все же вагон и маленькая тележка.

а без чего не представляете своей жизни вы? есть ли у вас помощники, заметно облегчающие ваш быт? поделитесь своими секретами, пожалуйста.
Follow on Bloglovin

Комментариев нет:

Отправить комментарий