31 мая 2013 г.

МОРЕ ПРИЧИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ

сегодня последний день весны, и завтра лето официально вступает в свои права. чем не причина для счастья? ведь где лето, там отпуск и море. целое море счастья.
перед сезоном отпусков ориентир в мире бьюти новинок и находок Ellebox дарит всем модным девушкам еще несколько причин для счастья. все они в майской коробочке красоты, о которой я сегодня вам расскажу.


 
в этом месяце Ellebox снова приготовил немало сюрпризов своим поклонницам. начну с того, что в мае бьюти-редакторы ведущих глянцевых журналов протестировали продукты из новой коробочки красоты и написали обзоры. познакомиться с  их авторитетным мнением и составить свое можно, открыв майскую Ellebox. ниже мой обзор:
 
1 и 2. Шампунь и Маска Redken All Soft. Очень подошли моим окрашенным волосам, придали блеск, шелковистость, здоровый вид и объем без утяжеления. Очень довольна результатом. Куплю себе оба полноразмерных средства.
 
3. Крем Sanoflore Великолепие красных ягод. В мгновение ока преображает цвет лица, придавая ему легкий блеск и отдохнувший вид, очень приятно пахнет и быстро впитывается. Совет: кроме лица нанесите также на шею, плечи и ключицы для создания естественного эффекта легкого загара.
 
4. Сливочная помада Milky lips от Ellis Faas дарит губам очень комфортные ощущения, глубокий цвет и глянцевый блеск. мне достался бархатный оттенок L201, яркий, насыщенный, невероятный. одна из моих самых любимых помад.
 
5. Масло-наслаждение для лица, тела и волос Sanoflore. Оправдывает название на 100%: мгновенно впитывается, обладает тонким чарующим ароматом и хорошо увлажняет, делает кожу шелковистой, а волосы - блестящими.
 
6. Лак для ногтей Vera Advanced. Мне достался актуальный оттенок морской бирюзы 043, с которым я сразу же сотворила себе летний френч. Мои требования к лаку для ногтей удовлетворены - матовый глубокий цвет, ровное нанесение и стойкость на 5+.
 
7. Аромат Especially Escada, Escada. Открыла для себя еще один летний аромат, который станет любимым. Очень женственный, нежный, легкий и изысканный.
 
8. Энергетический увлажняющий крем-гель Declare Hydro Balance. Приятные ощущения на коже и ненавязчивый аромат. За счет текстуры крем-гель очень экономичен в использовании и комфортен для жаркого времени года.
 
кроме всего прочего, в своей майской коробочке красоты Ellebox я нашла еще колготки под босоножки от Levante, о которых писала в предыдущем обзоре. приятно...
 
приятно, когда есть причины для счастья. приятно, когда причин для счастья много. желаю вам, дорогие друзья, море причин, а также солнце-причин и пляже-причин для безудержного и безграничного счастья этим летом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий