15 июл. 2014 г.

ДОБРОЕ УТРО!

несмотря на то, что вечер - любимое время суток всех мам, раннее утро мне нравится больше. чтобы начать день не спеша, без суматохи, нужно просто подняться с постели до того, как встали домочадцы, налить себе чашечку ароматного кофе и, закусывая его какой-нибудь вкусняшкой, приготовленной накануне, несколько минут спокойно посидеть в тишине. такое начало дня всегда дарит мне отличное настроение, поэтому первое, что видят проснувшиеся муж и дочка, - моя довольная улыбка. доброе утро, дорогие мои!
кстати, об улыбке. в пятницу мне прислали на тестинг новинку от SPLAT - наборы интенсивно укрепляющих зубных паст для всей семьи - Juicy Set 2 со вкусами киви-клубника, шоколад, персик. мы с Лизой уже их все попробовали и, надо сказать, что утреннее настроение эти пасты поднимают не хуже кофе и вкусняшек. к тому же, ни фигуре, ни улыбке они (в отличие от кофе и сладостей) не вредят, а, наоборот, защищают от кариеса и налета, восстанавливают и укрепляют твердые ткани зубов. заявлено, что этими пастами могут пользоваться дети и взрослые от 0 до 99 лет:). она безопасна в случае случайного проглатывания (не содержит фтора, агрессивных абразивов, антисептиков, спирта, синтетических растворителей, ПЭГ, SLS и других синтетических пенящихся компонентов). это очень здорово, так как, например, у нашего ребенка сейчас период подражания, и Лизик требует, чтобы мы делили с ней все взрослые штучки, в том числе, и пасту, а толком прополоскать рот после чистки она, конечно, еще не может. так что для нас это находка. причем очень вкусная.

кто хочет попробовать новинку, вери велкам в мой инстаграм (@sashalook), чтобы узнать, как получить наборчик в подарок. кстати, каждая участница моего гивэвея, которая подпишется на бьюти-коробочку Ellebox, гарантированно сможет протестировать продукты от SPLAT, мне они попадаются очень часто (особенно очищающие пенки - тоже классная вещь). берегите себя, берегите зубы, а я пойду, порадуюсь новому дню еще несколько минут. 


Follow on Bloglovin

2 комментария:

  1. Мой сынок чаще всего в 6 просыпается, поэтому он еще час ходит по мне спящей одним глазом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, встать раньше таких ранних пташек проблематично... особенно, если вечером засидишься с делами или мужем)

      Удалить