8 апр. 2013 г.

АПРЕЛЬСКИЕ РАДОСТИ

у классиков русской поэзии "апрель" чаще всего рифмуется со словом "капель". современные погодные реалии начала месяца рождали в голове нестандартные ассоциации типа "апрель-метель". что ж, иногда полезно ломать стереотипы. главное, что температурная ситуация за окном, наконец,  налаживается. и появляется настоящее весеннее настроение: желание выползать из уютного гнездышка навстречу солнышку в новых ярких нарядах, красивыми и свежими.
 
и если весенний шопинг мне дарит любимый муж, то за бьюти-новинки отвечает мой новый друг - интернет-сервис Еllebox. в обновках, купленных на выходных, покажусь вам в следующих постах (скажу лишь, что не только Ellebox этом месяце вдохновлялся цветом Тиффани), а об опробованных средствах из апрельской коробочки красоты расскажу уже сегодня.
поплыли, в смысле, поехали. итак, апрельская коробочка:

1. спрей для блеска волос Wella Professionals Shimmer Delight, 40 мл. придает блеск, обладает приятным запахом. не утяжеляет прическу, не создает эффекта лоснящихся волос. этим понравился. в наборе полноразмерное средство.
стоимость полноразмерного средства: 650 р. за 40 мл.
 
2 и 3. пробники мужского и женского аромата Calvin Klein Eternity Aqua for Men & for Women, соответственно, по 1,2 мл. женский - приятный, весенний, цветочный. мужской - очень элегантный. оба отлично подойдут для дополнения весенних образов.
стоимость полноразмерных средств: 2190 р. и 1890 р. за 30 мл. 
 
4. увлажняющая ампула Centro Messegue, 1 шт. оценить эффективность средства за одно применение очень трудно. чтобы улучшить текстуру и цвет кожи и снять усталость, нужно покупать курс. но я, если честно, не люблю ампулы - все время боюсь порезаться. хотя эти вроде безопасны :).
стоимость полноразмерного средства: 2500-3000 р. за 14 шт.
 
5. кондиционер для объема, облегчающий расчесывание волос Revlon Professional Equave, 50 мл. очень понравился. обязательно куплю полноразмерный вариант. сейчас я использую двухфазный увлажняющий и питательный спрей-кондиционер той же марки,  но это средство превзошло все мои ожидания. наносится после мытья на влажные волосы, отлично распутывает тонкие, требующие особого внимания волосы (как мои, например, окрашенные и пересушенные) и придает хороший объем после укладки феном.
стоимость полноразмерного средства: 780 р. за 200 мл.
 
6. маска-лифтинг "сияние кожи" Jean Klebert, 1 шт. ухаживает за уставшей кожей, снимает отечность. мне актуально как маме с маленьким ребенком. приятная текстура, маски мне хватило на 2 применения.
стоимость полноразмерного средства: 400 р. за 1 шт.
 
7. крем для кожи вокруг глаз Элюаж Avene, 2 мл. создан для коррекции морщинок, отеков и темных кругов под глазами. использую уже третий день вместо своего крема. я постоянно нахожусь в поиске идеального крема вокруг глаз, который справится со всеми признаками возрастных изменений кожи, сообщу, если Элюаж Avene станет именно таким средством.
стоимость полноразмерного средства: 1500 р. за 15 мл.
 
8. крем для зон со склонностью к уплотнениям и шелушению (колен, локтей и стоп) Акреат С Avene, 10 мл. термальная вода Авен в составе крема призвана смягчать и успокаивать кожу. проблем со стопами и коленями у меня нет, а вот локотки мои стали мягкими, как у моей 7-месячной малышки. понравилось.
стоимость полноразмерного средства: 650 р. за 100 мл.
 
кроме всего вышеперечисленного, в апрельской коробочке Ellebox я нашла замечательный сюрприз для модниц, готовящихся к весне и лету  - колготки без мысков Levante Portofino 8 Den. это означает, что я могу надеть свои любимые босоножки и выглядеть эффектно, не дожидаясь, пока мои ноги покроет бронзовый загар.
а как вы, друзья, встречаете весну и готовитесь к лету? планируете ли какие-нибудь специальные бьюти-мероприятия? поделитесь.


11 комментариев:

  1. А мне прислали гольфы вместо колготок......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смысл коробочки в сюрпризе) поэтому содержимое может отличаться. Как тебе ревлон?

      Удалить
  2. Получила коробочку удовольствий только вчера! Еще не опробировала ревлон, но запах мне ОЧЕНЬ понравился!да, кстати, в брошюре были заявлены колготки.....а лежали гольфики....И все же как приятно получать такие коробочки! Особенно находясь в декрете, в удалении от магазинов с хорошей косметикой, и "связанной по рукам и ногам"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да) нам, мамочкам, такие сервисы просто необходимы)))

      Удалить
  3. А я ещё в ожидании своей коробочки!)

    ОтветитьУдалить
  4. А я ещё в ожидании своей коробочки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, что скоро она порадует вас своим прибытием))

      Удалить
  5. Саша, расскажите, пожалуйста о колготках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне достались колготки без носка, для босоножек. бархатные, матовые с эластаном, без шортиков, с плоскими швами и перемычкой для большого пальчика, как на сланцах. 8 ден - очень тонкие. 3 размер. мой - 2, но эти подошли идеально, может, маломерки? наша погода пока не позволяет выгуливать босоножки, но для поздней весны и летних прохладных вечеров - самое то. ножки кажутся загорелыми и легкий бронзовый цвет стройнит. обязательно сделаю фотку и выложу в блог, когда надену их)

      Удалить
  6. Коробочка просто супер! У меня такая же))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристалин, как тебе крем вокруг глаз? у меня после использования появилась сухость и аллергия, которая до сих пор не прошла((( собираю мнения - только мне этот крем не подошел, партия такая или он вообще неудачный..

      Удалить