8 июл. 2013 г.

МУКИ ВЫБОРА И РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША LEMONGRASS HOUSE

что может быть труднее, чем сделать выбор? наверное, это одна из самых сложных задач, которые задают себе люди, а людям жизнь. поэтому, ничтоже сумняшеся, выбирать победителей розыгрыша сертификатов от Lemongrass House на 1000 и 700 рублей мы доверили генератору случайных чисел Random.org.

не буду долго томить тех, кто принял участие и с нетерпением ждет результатов.
Сертификат на сумму 1000 рублей отправится участнику с номером 7. Сертификат на сумму 700 рублей получит участник с номером 4.

Счастливчиков поздравляю и прошу написать свои контакты мне на e-mail: look.alexandra@gmail.com.

Всем остальным выражаю искреннюю благодарность за участие и желаю успехов и побед в будущем!



кстати, тем, кто так же, как и я, иногда испытывает муки выбора, рекомендую посмотреть фильм "Господин Никто". фильм завораживает каким-то непостижимым очарованием. его можно разбирать на цитаты, подобные этим:
 
"Если смешать пюре и соус, разделить их уже нельзя. Это навсегда. Дым выходит из папиной сигареты, но не заходит обратно. Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — всё на свете возможно".

"В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов, и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы её прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной".
 
так и есть. и если искренне верить, что выбор, который нам приходится делать каждый день, самый верный, то и жизнь наша будет очень счастливой и стоящей! всех люблю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий