18 июн. 2013 г.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА

что удивительно, даже самые звездные звезды, чью фееричную жизнь украшают наряды от кутюр, расписанные под дизайнерскую хохлому, порой не могут избежать этого принта. считается, что полоска - бессменный спутник любого человека на его жизненном пути и что в традиционном чередовании черных и белых полос состоит гармония бытия.
 
в моей жизни полоска тоже присутствует. я, например, не представляю своего гардероба без тельняшки. простая и стильная полосатка выручает меня в разных ситуациях. ее можно одеть и на прогулку, и на вечеринку. тельняшка - базовая вещь, незаменимая при создании casual streetstyle образа.

так как я люблю спокойные, но интересные сочетания, на неформальную деловую встречу я одела тельняшку со светлой юбкой-карандашом, босоножками цвета пудры, ниткой жемчуга и массивной цепью. завершил этот outfit яркий акцент в виде сумки, поддерживающей мое "полосатое настроение".

что же касается черно-белых жизненных полос, то я в них не верю. думаю, если овладеть искусством взгляда на все происходящее со стороны, то в любой ситуации можно найти положительную составляющую. иногда просто нужно набраться терпения, чтобы дождаться приятного сюрприза, который приготовила судьба на смену однообразности. а, может быть, я просто неисправимая оптимистка. 


 на мне: тельняшка Massimo Dutti
сумка Celine
туфли Guess
очки Ray Ban

2 комментария:

  1. Отличный образ) Тоже нежно люблю полоску!

    http://www.murmurmau.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Как люблю полоску! Вещи в полоску выглядят элегантно и немножко по хулигански.

    ОтветитьУдалить