8 мар. 2013 г.

ДЕНЬ ЧЕСТВОВАНИЯ ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ УПРАВЛЯЮТ, НО ВЛАСТВУЮТ

доброе утро, дорогие мои! первая неделя весны поглотила меня без остатка: не нашлось ни одной свободной минутки, чтобы выложить пост, несмотря на то, что новостей, которыми я хочу с вами поделиться, накопилось уже много. но впереди трехдневные праздничные выходные - в ближайшее время обещаю исправиться.
 
а сегодня я хочу поздравить всех своих подруг, а также подруг по счастью быть женщиной, с Международным женским днем. восхищаюсь вами. свободные,  непокорные, непостоянные. нежные, хрупкие, гибкие. сильные духом, самоотверженные, несгибаемые. вдохновляющие, идущие вперед и увлекающие за собой. удивительные, изобретательные, очаровательные. загадочные, непостижимые, коварные. ослепительные, сногсшибательные, умопомрачительные. пьянящие, волнующие, манящие.   мудрые, верные, милосердные. роскошные, смелые, успешные. настоящие Женщины, с праздником вас!
 
забудьте хотя бы на один день об обязанностях. семейный очаг не затухнет, если вы сегодня позволите себе расслабиться и получить удовольствие от отдыха. побалуйте себя или позвольте своему мужчине это сделать. салон красоты, спа или хотя бы ухащивающая маска для лица дома. почистите перышки. маникюр-педикюр, красивый макияж и вечерняя укладка приветствуются. даже если на вечер у вас нет особых планов. почувствуйте себя женщиной. расправьте плечи и поднимите подбородок. все женщины немного королевы. иметь царственную осанку положение обязывает.

гармонии вам, милые женщины, с собой и окружающими, побольше радостных моментов и приятных сюрпризов, неожиданных подарков судьбы и энергии для достижения того, что фортуна не догадалась преподнести на блюдечке с голубой каемочкой. женщины испокон веков доказывали миру, что они могут все и даже больше. растите над собой. и любите - себя, мужа, ваших детей и жизнь. взаимность не заставит себя ждать.


5 комментариев:

  1. Юля Соловьева8 марта 2013 г. в 14:40

    Санечка, спасибо большое! Твои слова настолько прекрасны и верны, что нельзя не поблагодарить тебя за них! Ты - прелесть, и мы все, твои подруги, тебя очень любим! И желаем тебе и в этот день, и в любой другой только любви, нежности взаимопонимания, преданности и, конечно же, огромного женского счастья! Ты этого поистине достойна!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивых слов, приятных снов
    Цветов, цветов, еще цветов...
    Внимания близких и родных
    Да, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов еще, еще не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил
    Шикарных дней, про ночь молчу...
    Чего еще сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Веселых праздников, подарков
    Чтобы сбывались все мечты...
    Цветы, цветы, опять цветы
    Погоды солнечной, весенней
    Чтоб поднималось настроение
    И повториться здесь не грех
    Весны, Любви, Цветов для всех!!!
    С праздником 8 МАРТА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла г. Волгоград9 марта 2013 г. в 10:50

    О женщинах легко ль мужчинам говорить?
    Ни брату, ни отцу, ни мужу не раскрыть
    Всей силы красоты, что в женщине таится,
    Способной окрылить, сразить и покорить,
    Ты, женщина - цветок, источник и звезда,
    Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
    Ты - пламя очага, тепло семьи и дома;
    Ты - свет, что на Земле не гаснет никогда!

    P.S. Вот такие красивые слова нам посвящали 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее поздравление!! Спасибо большое!
    И тебя, Сашенька, поздравляю!
    Ты относишься к тому редкому типу женщин, которые заставляют время от времени взглянуть на себя, отвлечься от домашних забот и "побыть королевами". Спасибо тебе! Ты очень интересная!

    Александра Ремизова.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Покручина9 марта 2013 г. в 23:07

    Спасибо за поздравление!тебя тоже с праздником!

    ОтветитьУдалить