23 янв. 2014 г.

И НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТЬСЯ...

день рожденья он такой: подкрадется незаметно, и наступит неожиданно. и плевать ему на то, что у тебя куча забот и хлопот с малышом, и устала, и мороз -20. прочие мелочи типа аварийных ситуаций на дороге он вообще в расчет не берет. может, считает, что на фоне всех этих бытовых вопросов ярче и очевиднее становится счастье и простые радости, которые освещают нашу жизнь.


ведь только это по-настоящему важно. и за это я благодарю вселенную сегодня и каждый день. за семью и ребенка, за то, что есть, от чего уставать, и есть, с кем отдыхать душой и телом (кстати, за тело и свежий внешний вид отдельное спасибо http://www.lemongrasshouse.ru/, который побаловал меня спа-процедурами накануне). за родных и близких, которые всегда рядом. за друзей, которые рады разделить и тихий семейный ужин, и безудержное веселье вне дома. благодаря тому, что в этом году по полуторагодовалым семейным обстоятельствам, мой день рожденья был более спокойным и менее многолюдным, чем обычно, у меня нашлось время подумать о обо всем этом. и сказать спасибо. 
спасибо всем за поздравления и добрые пожелания. буду исполнять все ваши наставления и реализовывать свои планы и мечты! буду держать вас в курсе событий и радовать своими постами. 

с любовью,
ваша Саша

4 комментария:

  1. Саша, с днём рождения!
    Что подарили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!)) я прошу всех читателей, оставляющих комментарии, подписываться, чтобы я знала, с кем общаюсь)) если вам не трудно) самый лучший подарок, как обычно, от любимого - шопинг)

      Удалить
  2. Ой. Сашенька! Поздравляю от всей души (лучше поздно, чем никогда). Ты очень лучезарная и красивая девушка, прекрасная мама и чудесная хозяйка.. Ты успеваешь все. и этому можно только позавидовать! Пусть в твоей жизни не будет места грусти и печали! Доченька пусть растет здоровой и радует Тебя, ну а муж продолжает носить на руках и претворять твои мечты в жизнь!
    Ремизова А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо, Сашуль, за приятные слова и добрые пожелания!!!***

      Удалить